Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.01.2021 23:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В региональном Минмолодежи провели встречу с представителями п. Тарки

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 8 января, в Минмолодежи РД состоялась встреча с активистами п.Тарки, по актуальным вопросам региона и путям их решения.

В ней участвовали вице-премьер Муслим Телякавов, руководитель отдела молодежи региона Камиль Саидов, глава п.Тарки Али Усманов, начальник управления внутренней политики мэрии Махачкалы Ренат Магомедов, представители общественности и местная молодежь.

В ходе собрания обсуждались вопросы предотвращения конфликтов в Тарки, а также пути их разрешения. Кроме того, участники обсудили ситуацию с безработицей в Тарках и участие молодежи в общественной жизни республики и страны.

В ходе встречи участники договорились о недопущении массовых собраний и конфликтов.. В частности, было отмечено, что правоохранительные органы и дальше будут сотрудничать в решении любых вопросов и более активно участвовать в разрешении возникающих конфликтов.

По итогам встречи выработано пошаговое решение насущных проблем поселка Тарки.

В свою очередь, министр по делам молодежи РД Камиль Саидов отметил, что сформирован план работы по профилактике наркомании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15