Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.10.2021 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдут турниры по управленческим поединкам

Автор: Испаният Аджиева

В Дагестане будет реализован проект «Молодежные управленческие поединки». Он направлен на организацию серии турниров по управленческим поединкам, состоящих из предварительного вводного теоретического курса и практического применения знаний, полученных знаний в рамках управленческих соревнований. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

«Молодежные управленческие поединки» — это проект, который объединяет амбициозных детей, которые хотят улучшить свои разговорные навыки, логику, технику, переговоров, найти потенциальных работодателей и получить опыт принятия управленческих решений без особых рисков. В конечном итоге проект создает предпосылки для потенциального развития предпринимательской активности среди молодежи. Мероприятия проекта включают презентации, обучающие семинары и турниры по менеджменту.

По словам руководителя проекта Сапият Магомедовой, ее инициатива поможет молодым людям развить лидерские и управленческие качества: «Каждый участник битвы выработает индивидуальные методы подготовки к переговорам, встречам с партнерами и клиентами, страху и тревоге, боязни неудачи. исчезают, что очень важно для молодых людей перед началом карьеры или в процессе ее развития. Впервые в Республике Дагестан будет реализована новая практика личностного развития молодежи. "

Отметим, что данный проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и студенческого научного сообщества ДГУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7