Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.10.2021 02:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева наградила победителей межрегионального конкурса

Автор: Эльвира Алиева

Сотрудники Службы медицины катастроф Дагестана заняли 1-е место в конкурсе среди сотрудников служб экстренной медицинской помощи, проходившем в Ставрополе, сообщает Минздрав РД.

Победа на профессиональной олимпиаде по оказанию неотложной и неотложной помощи «Аксклепий-Профи» в номинации «Теоретическая подготовка» — не первая для специалистов ДЦМК, имеющих большой опыт оказания помощи пациентам при ЧС.

«С одной стороны, это показатель вашей высокой квалификации, опыта и повседневной работы, а с другой — само участие в подобных соревнованиях способствует дальнейшему повышению профессионализма, закреплению знаний и практических навыков», — сказала Беляева.

Напоминается, что ДЦМК, помимо службы скорой помощи, включает в себя маршрутную службу, которая, помимо прочего, оказывает медицинскую помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций на дорогах, и службу медицины катастроф, которая в любое время дня и ночи выезжает к месту аварии за считанные минуты по всему Дагестану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4