Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.10.2021 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 200 дагестанцев вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

Автор: Испаният Аджиева

11 октября в Ставрополе стартует полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской трибуны «Россия — Страна возможностей». В нем примут участие 700 студентов из всех регионов СКФО, в том числе 190 представителей Республики Дагестан. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

В рамках полуфинала студенты примут участие в деловой игре, которая позволит им проявить все свои умения, способности и задатки, а также продемонстрирует знания, полученные на образовательных курсах «Твой путь». Судить участников будут эксперты, в том числе профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы и тренеры.

Отметим, что полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. По их результатам в финал конкурса выйдут 1000 лучших студентов, 200 из которых станут победителями и получат 1 000 000 рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Добавим, что АО «ДОМ.РФ» — институт развития решения национальных проблем в сфере жилищного строительства и ипотеки — выступит партнером регионального полуфинала Всероссийского конкурса «Твой ход» для студентов СКФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0