Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.10.2021 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет реализован проект «Время, события, люди», победивший в грантовом конкурсе Росмолодежи

Автор: Испаният Аджиева

В Республике Дагестан началась реализация проекта «Время, события, люди». Он ориентирован на совершенствование идеи социально-патриотического воспитания молодежи в сфере отбора и повышение значимости межнационального сотрудничества среди молодых граждан. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

В рамках проекта планируется проведение интерактивных занятий, встреч, круглых столов и уроков дружбы с участием представителей государственных органов, общественных организаций и диаспор республики.

Как отметил руководитель проекта Абдулла Гаирбегов, участие в мероприятиях проекта позволит молодым людям познакомиться с разнообразием культурных и традиционных особенностей народов России и соседних стран.

Проект станет новой практикой и уникальной формой совершенствования идеи социально-патриотического воспитания молодежи в сфере рекрутинга и повышения значимости межнационального сотрудничества среди молодых граждан на примере представителей ближнего и дальнего зарубежья. дальнее зарубежье. дальнее зарубежье. дальнее зарубежье. дальнее зарубежье. зарубежных стран, проживающих в республике , — сказал Гаирбегов.

Отметим, что проект «Время, события, люди» победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4