Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.02.2021 23:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Павлов вакцинировался от коронавирусной инфекции

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, вакцинировался от COVID-19. Перед зданием республиканской санитарной службы остановился передвижной пункт вакцинации с работниками махачкалинской поликлиники No 9, сообщает пресс-служба Минздрав РД.

Вместе с руководителем учреждения были сделаны прививки от коронавируса и другим сотрудникам, у которых не было антител к COVID-19. После вакцинации все чувствуют себя хорошо, а главное, санитарные врачи отмечают важность и необходимость предпринятого им шага для остановки пандемии коронавируса в нашей республике.

«Государство многое сделало для того, чтобы люди могли вернуться к жизни до пандемии. Подтверждена эффективность специфического иммунного препарата против COVID-19, его транспортируют и хранят в полном соответствии со всеми стандартами, и поэтому мы ожидаем большой положительный эффект на развитие иммунитета и защиту населения от тяжелого заболевания», — сказал Николай Павлов.

Он также сообщил, что у него 3-е детей, которым были сделаны все прививки в соответствии с Национальным графиком вакцинации.

Вакцинация от коронавируса продолжается ежедневно в городах и районах Дагестана, сегодня уже вакцинировано 1717 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9