Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.02.2021 15:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники министерств и ведомств Дагестана проходят вакцинацию против коронавируса

Автор: Испаният Аджиева

В исполнение пунктов оперштаба по распространению новой коронавирусной инфекции в Дагестане министерства и ведомства республики проводят вакцинацию сотрудников и берут анализы на антитела. Об этом сообщает "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРАВДА".

По данным источника, в Минпромторге Республики Дагестан мобильная медицинская бригада ГБУ РД «Поликлиника No2» взяла кровь у 26 сотрудников отделения на наличие антител. По итогам этой работы будут выявлены и сформированы списки сотрудников, у которых нет противопоказаний для последующей вакцинации от COVID-19.

Работники Министерства экономики и территориального развития Дагестана также сдали анализы на антитела. Проверка проводилась специалистами Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом имени С.М. Магомедова.

Напомним, записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг. Информация об адресах, по которым можно сделать прививку от коронавируса, также доступна на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14