Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.02.2021 13:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе полицейским начали делать прививки от коронавируса

Автор: Испаният Аджиева

На прививочном пункте Акушинской центральной районной больницы началась вакцинация сотрудников милиции от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает издание "Akusha-Dargo".

По словам источника, полицейские, которые не болели COVID-19, в первую очередь вакцинируются, потому что в их организме отсутствуют антитела к коронавирусу.

Первыми привились Ахмед Магомедов, начальник ОМВД России по Акушинскому району, Рамазан Багомедов, начальник управления по организации деятельности участковых милиционеров и подразделений по делам несовершеннолетних и др.

Все работники, у которых нет антител, хотят пройти вакцинацию, — сказал начальник ОМВД России по Акушинскому району майор полиции Ахмед Магомедов.

Напомним, в Акушинский район доставлено всего 200 доз вакцины. Первый компонент вакцины был введен внутримышечно 27 людям. Вторую дозу вакцины они получат через 21 дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1