Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.02.2021 22:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для дагестанских НКО запускают проект «Основы проектного мышления»

Автор: Bab-vesti

Региональное министерство по делам молодежи и республиканская школа проектирования «Dagestan Project» в Республике Дагестан запускают совместный проект «Основы проектного мышления», который направлен на обучение молодежи проектированию, сообщает пресс-служба регионального Минмола.

Ожидается, что благодаря указанному проекту, участники смогут шире ознакомиться с возможностями проектирования, тем самым они смогут принять участия на различных грантовых конкурсах, в числе которых и Гранты Главы региона.

По словам руководителя республиканской школы проектирования «Dagestan Project» Абдулмалика Мансурова, который и будет вести занятия, представителям некоммерческих общественных организаций региона расскажут о видах социального проектирования, о составлении электронных бюджетов и они будут проконсультированы по заявкам на участие в различных конкурсах.

Отмечается, что обучение представителей некоммерческих общественных организаций в рамках указанного проекта начнется 5 марта и участники будут разделены на 7 блоков. Для участия в проекте достаточно отправить заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Всю необходимую информацию о проекте можно уточнить по телефону: 8 928 567 77 49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2