Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.02.2021 15:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный терапевт Минздрава РД рассказал о том, как ему сделали прививку от коронавируса

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 3 февраля, главный врач-терапевт регионального Минздрава Магомед Абдулаев в прямом эфире в Instagram отвечал на вопросы подписчиков ведомства и прокомментировал то, как ему сделали прививку от коронавируса.

Ему сделали прививку еще в октябре, одной из первых.

«Я был одним из первых, кто сделал прививку еще в октябре, когда вакцина была противопоказана людям старше 60 лет. Несмотря на отговорки друзей, я решил вакцинироваться. Такое решения было принято мною с целью обезопасить себя, так как у меня много хронических заболеваний», — сказал Магомед Абдулаев.

Говоря о состоянии здоровья, врач отметил, что с момента вакцинации прошло более 3 месяцев, а побочных эффектов у него не было.

«Не было ни жара, ни озноба. Хочу отобразить температуру — это тоже нормальная реакция организма на вакцинацию. Все индивидуально», — подчеркнул главный терапевт Минздрава Дагестана.

Магомед Абдулаев также напомнил о важности соблюдения мер профилактики коронавируса, таких как ношение масок, дистанция и использование антисептиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20