Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.03.2021 23:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Минпромторг РД вакцинируются от коронавируса

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 1 марта 2021 года, в рамках расширения вакцинации от новой коронавирусной инфекции министр промышленности и торговли РД Низам Халилов вместе с сотрудниками посетил Поликлинику No1 в Махачкале, сообщили в пресс-службе ведомства.

На прошлой неделе желающие сделать прививку в Минпромторге Республики Дагестан прошли тестирование на наличие антител. В поликлинике No1 Махачкалы сотрудники министерства оперативно заполнили анкету, а также измерили сатурацию, артериальное давление и температуру. После небольшого осмотра врач признал вакцинацию. В конце процедуры были выпущены специальные напоминания с информацией о том, как вести себя после вакцинации, и о дате второй плановой вакцинации, которая должна быть проведена через 21 день. После вакцинации все сотрудники чувствуют себя хорошо, у них не было ни температуры, ни каких-либо других побочных эффектов.

На сегодня вакцинированы 12 сотрудников министерства.

В ближайшие недели после дополнительных обследований при отсутствии противопоказаний ряду сотрудников сделают вакцину против COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9