Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.03.2021 07:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минэнерго Дагестана обсудили подготовку Меморандума в области оборота ГСМ

Автор: Эльвира Алиева

4 марта в Минэнерго Дагестана обсудили продление Меморандума «Об обеспечении совместной политики противодействия неправомерным действиям в розничной торговле горюче-смазочными материалами», заключенного между владельцами АЗС в республике, сообщает пресс-служба ведомства.

Заседание прошло под председательством замминистра энергетики РД Батыра Амиралиева, в нем приняли участие и.о. начальника Контрольного управления ФНС России по РД Асильдар Гаджиев, Президент Ассоциации владельцев АЗС Магомед Абакаров, а также представители крупных сетей АЗС.

Как отметил Батыр Амиралиев, решение консолидации юр. лиц и ИП в топливной сфере, создание Ассоциации и открытый диалог с органами исполнительной власти РД — продуктивная модель взаимодействия бизнес-сообщества и власти, от которой, в первую очередь, польза жителям Дагестана.

В свою очередь, власти готовы защитить сознательных налогоплательщиков и установить для них режим наибольшего благоприятствования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9