Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.03.2021 10:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Урок Трезвости» для учителей из 600 школ Дагестана состоится в Общественной палате России

Автор: Испаният Аджиева

10 и 11 марта в 15:00 в Общественной палате РФ состоится семинар «Урок Трезвости» для учителей из Дагестана. Организатором мероприятия является комиссия ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, сообщает издание "Мирмол".

По словам источника, семинар будет проводиться в рамках осуществления инструкций и. о. Главы РД Сергея Меликова, озвученной в анти-наркотической комиссии. Письмо ожидалось министром образования и науки и. о. Омарова Уммупазиль из главы проекта «трезвая Россия», член ОП Российской Федерации, Султана Хамазаевой, говорится, что семинары » Превентивные меры по предотвращению зависимостей в молодежной среде: "Уроки Трезвости"для учителей учебных образовательных учреждений Республики Дагестан. «В связи с этим я прошу Вас пригласить к участию учителей, представителей образовательных учреждений республики», — говорится в сообщении.

Султан Хамзаев, расскажет о методологическом руководстве «урок трезвости» для антиблокологической профилактической работы с подростками и молодыми людьми; Ольга Усанова — профессор Московского института психоанализа, эксперта «Лига здоровья нации», доктор психологических наук; Виктория Аршри — психотерапевт, доктор психологических наук, профессор, автор теории устойчивого развития личности; Ирина Агилиева — кандидат психологических наук, семейный психолог.

По словам Султана Хамзаева, общая задача состоит в том, чтобы защитить здоровье детей. Расширенное семинар заседание для преподавателей и работников осуществляется в целях лучшей и компетентной работы в сфере наркомании, алкоголя и табака среди детей.

Основное внимание уделяется анти-лечению. Суть в том, что методика, знания и опыт, которые специалисты являются трезвой Россией , Московский институт психоанализа и Общественной палаты страны, мы хотим интегрироваться в реальность, так чтоб защитить детей от этой угрозы, — сказал он.

Отметим, включение из Дагестана состоится в здании Министерства образования и науки республики на Данирова, 32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2