Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.03.2021 15:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан - самый живописный регион на международной выставке MITT

Автор: Испаният Аджиева

Некоторые итоги были подведены на 27-й Международной туристической выставке MITT, которая проходит в эти дни в Москве. Жюри и эксперты выставки наградили самых известных участников мероприятия. Награды были вручены в различных номинациях: «Лучший дебют», «Лучший дизайн стенда». Об этом сообщает Минтуризм РД.

Республика Дагестан также вошла в список победителей. Организаторы отметили особую атмосферу, царившую вокруг стенда нашей республики. При первых звуках лезгинки все гости и участники устремились на экспозицию Дагестана, чтобы ощутить все разнообразие положительных эмоций. Особенно это было заметно, когда гости выставки стали танцевать с танцорами ансамбля «Адат». В результате Республика Дагестан получила приз в номинации «Самая красочная презентация региона». Награду из рук директора выставки получил и.о. Министра туризма и народного творчества Р.Д. Расул Ибрагимов. Руководитель отдела поблагодарил организаторов за награду и пригласил всех участников и гостей выставки посетить Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2