Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.03.2021 12:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел рабочую встречу с руководителем "Россети" Андреем Рюминым

Автор: Эльвира Алиева

Руководитель РД Сергей Меликов и генеральный директор "Россети" Андрей Рюмин в ходе рабочей встречи в Махачкале обсудили главную тему — надежное функционирование и развитие сетевого комплекса Дагестана, сообщает пресс-служба АГиП РД.

Было объявлено, что в 2021 году в развитие и модернизацию сетевого комплекса республики планируется вложить более 1 млрд рублей. Приоритетным является повышение надежности электроснабжения потребителей. Учитывая важность вопроса бесперебойного электроснабжения дагестанцев, стороны договорились о сотрудничестве по ряду направлений.

Сергей Меликов указал на необходимость качественного и бесперебойного электроснабжения всех категорий потребителей и в целом надежной работы всего сетевого комплекса региона.

В ходе встречи также было отмечено, что формирование единого центра ответственности в сетевом комплексе будет способствовать повышению качества электроснабжения потребителей. «Россети» готовы к планомерной работе по консолидации и последующему снижению аварийности на полученных объектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2