Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.03.2021 00:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Махачкалы восстановлено водоснабжение

Автор: Эльвира Алиева

В течение первой половины дня в некоторых районах были зафиксированы отключения электроэнергии. Усилиями сотрудников ОАО «Махачкалаводоканал» нарушения устранены в оперативном режиме. Необходимый комплекс мероприятий по очистке воды осуществляется в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по РД, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Напомним, из-за аварии на Мятлинском водопроводе в Махачкале было приостановлено водоснабжение. Постановлением действующего. 16 марта глава РД Сергей Меликов создал Оперативный штаб для организации водоснабжения жителей Махачкалы и Каспийска и предотвращения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки из-за перебоев с подачей воды. питьевая вода.

С 16 марта в городе организована раздача бутилированной воды по заявкам махачкалинцев.

По поручению Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова увеличено количество автомобилей и точек раздачи бутилированной воды. Для обеспечения дополнительного оборудования были привлечены ресурсы муниципальных образований, республиканских ведомств и крупных предприятий республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9