Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссией МЧС страны проверяется подготовка Дагестана к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону

Автор: Ася Мусакаева

В регионе функционирует комиссия центрального аппарата МЧС России под руководством директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Рината Еникеева, сообщается на сайте Главы региона.

В рамках проверочной деятельности в Ситуационном центре РД под руководством зампреда Рамазана Джафарова обсудили готовность РД к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

Рамазан Джафаров пояснил, что Главой республики на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности даны поручения органам исполнительной власти и органам местного самоуправления по проведению мероприятий по подготовке к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

Директором Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Ринатом Еникеевым пояснено, что в рамках проверочных мероприятий запланировано провести координационные совещания, смотр готовности сил и средств республиканской подсистемы РСЧС к действиям по предназначению, проверку работы органов повседневного управления всех уровней, а также проверку организационно-планирующих и распорядительных документов всех органов управления ФОИВ и ОИВ республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4