Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.03.2021 20:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гостям Исторического парка подарят сумки-авоськи

Автор: Эльвира Алиева

Исторический парк «Россия — моя история» будет запускать эко-акцию «Начни с себя». В рамках акции достигнута договоренность с ремесленной мастерской «Ремесловъ» о пошиве партии хозяйственных сумок, которые в дальнейшем будут переданы посетителям Исторического парка при покупке групповых экскурсионных билетов, сообщает пресс-служба проекта.

Как отметил директор комплекса Тимур Велиханов, таким образом планируется привлечь внимание общественности к экологическим проблемам современности.

«Все мы помним наши советские хозяйственные сумки. Они были удобными, практичными и, главное, экологически чистыми. Мы решили запустить такую акцию в Историческом парке и внести свой, пусть и небольшой, вклад в решение экологических проблем», — сказал Велиханов.

Он также добавил, что сейчас сумки шьются, в ближайшее время они будут украшены принтами и попадут в руки посетителей Исторического парка Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8