Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.03.2021 10:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемные вопросы в электроэнергетике Дагестана обсудили в Минэнерго

Автор: Испаният Аджиева

На телефонной конференции с представителем Россети Северный Кавказ, которая прошла под руководством Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан, были озвучены состояние, проблемы и перспективы развития энергетического комплекса Дагестана. объявил. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На встрече присутствовали представители органов и организаций местного самоуправления, представители министерств и ведомств республики.

В рамках встречи были обсуждены вопросы реализации мероприятий "Дорожной карты" по Республике Дагестан с целью проведения мероприятий по выявлению, созданию электросетевых объектов, задействованных в электроснабжении потребителей региона.

В рамках встречи было решено создать комиссию для осуществления мероприятий «Дорожной карты».

Кроме того, в Дорожной карте предлагалось сформировать территориальные группы для проведения прямого обхода и проверки электросетевого имущества во всех муниципальных образованиях. В предлагаемые группы входят представители всех муниципальных образований Республики Дагестан.

Также речь шла о подписании 1 апреля «Дорожной карты» по инвентаризации и консолидации электросетевых объектов города Махачкала, которую представила «Россети».Подводя итоги Минэнерго и жилищно-коммунального хозяйства, Манвел Мажонц отмечает, что необходимо формировать единую базу данных сетевых объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8