Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.03.2021 10:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранской ЦРБ проведен капитальный ремонт

Автор: Эльвира Алиева

Табасаранская центральная районная больница за последний год изменилась до неузнаваемости. Медицинское учреждение практически полностью отремонтировано, а также преобразована поликлиника. Стало светло, уютно и красиво, сообщает пресс-служба Минздрав РД.

И это еще не все. Капитальный ремонт проведен в здании районной больницы в селе Эрси. Некогда полуразрушенное здание больницы было настолько преображено, что его трудно узнать.

"Проведены не только ремонтные работы, но и закуплено новое оборудование. Среди основных нововведений — современный компьютерный томограф. Такого диагностического оборудования в районной больнице никогда не было. Приобретение такого медицинского оборудования позволит местным жителям проводить качественную диагностику различных заболеваний, в том числе пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. КТ-аппарат уже установлен в специально отремонтированном помещении. Планируется запуск и открытие в ближайшее время", — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2