Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.03.2021 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединится к празднованию годовщины акции #МЫВМЕСТЕ

Автор: Испаният Аджиева

С 1 по 6 марта Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. В время празднования по всей стране будут проходить массовые акции и мероприятия, сообщает "Минмол".

По словам источника, с 1-6 марта в социальных сетях TikTok и Instagram пройдет онлайн-челлендж Orange Thread, который думает о съемке коротких видеороликов, где волонтеры, члены регионального штаба #MYVMESTE и жители регионов передадут оранжевый мяч друг к другу.

Ещё дагестанцы могут участвовать в акции «Спасибо» и поблагодарить каждого за помощь, ответственность и самоизоляцию в этот непростой год. Для этого вам нужно записать видео со словами благодарности и разместить его в соцсетях с хэштегом #МыВместеСпасибо.

8 марта в республике будет проходить акция «Вам, любимые!», посвященная к Международному женскому дню. Во время акции волонтеры вручат цветы медработникам и учителям. Помимо того, рядом с больницами Дагестана появятся арт-объекты в виде оранжевых «сердечек» — символа благодарности.

Следует отметить, что в ходе празднования годовщины акции также планируется организовать два флешмоба «Цепь» и «Паутина». В Дагестане в них примут участие около 100 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2