Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.03.2021 17:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Союзе женщин Дагестана прошло торжественное собрание к 8 марта

Автор: Эльвира Алиева

5 марта, в Доме дружбы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к приближающемуся празднованию Международного женского дня 8 марта и 100-летию ДАССР. Праздник организовал Союз женщин Дагестана, сообщает пресс-служба ведомства.

На мероприятие были приглашены женщины — руководители и работницы, которые своими заслугами вносят свой вклад в различные отрасли экономики и социальной сферы, развивают республику, делают жизнь региона полноценной, гармоничной, красивой и безопасной. Председатель СЖ Интизар Мамутаева обратилась к каждому из них со словами благодарности.

Помимо этого, представители сильного пола смогли выразить слова благодарности и любви приглашенным дамам, а через них — всем дагестанкам. Среди них министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов, председатель Общественной палаты РД Абдулмуъмин Ибрагимов и другие.

Присутствующие были единодушны во мнении, что праздник получился искренним, запоминающимся и красивым, ведь его украшением стали нежные улыбки и обаяние женщин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13