Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.04.2021 10:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ДГТУ проходят вакцинацию против COVID19

Автор: Испаният Аджиева

30 марта ректор Дагестанского государственного технического университета вместе с коллективом университета прошли вакцинацию против коронавируса, сообщает пресс-служба Минмол.

Согласно источнику, вакцинация проводилась медицинскими работниками поликлиники No6 в процедурном кабинете общежития ДГТУ. Перед вакцинацией сотрудники университета измеряли температуру, сатурацию кислорода, пульс, артериальное давление и многое другое.

Как отметил руководитель вуза Нурмагомед Суракатов, вакцинация даст ему возможность не подвергать опасности здоровье людей, с которыми он контактирует.

Прививки проводились на территории университета, чтобы студенты и сотрудники чувствовали себя спокойнее и свободнее, чтобы продолжить свою работу. Я лично решил сделать прививку, потому что из-за частого общения с командой и учениками я не могу позволить себе подвергать опасности их здоровье. Особо хочу отметить профессионализм, проявленный медперсоналом в это нелегкое время , — сказал ректор.

Следует отметить, что на вакцинацию можно записаться по номеру 122 или на платформе Госслужбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1