Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.04.2021 09:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы просят руководителя региона обратить внимание на решение социальных вопросов

Автор: Эльвира Алиева

С момента запуска возможности подачи обращений и вопросов на специальный портал «Открытая линия с Главой Дагестана» http://voprosmelikovu.ru/ и на номер WhatsApp + 7-988-637-05-05, получено больше 700 вопросов, сообщает издание "Мирмол".

Как сообщили в пресс-службе АГиП РД, основная часть из них касается темы соцсферы. Например, многие махачкалинцы подчеркнули острую нехватку мест в детских садах. Остальные ждут решения вопроса по трудоустройству и расчет определенных социальных пособий. В то же время в одном из коллективных обращений прикаспийцев ставится вопрос об обеспечении постоянной подачи холодной питьевой воды в дома горожан.

Отметим, что вопросы поступают из всех муниципалитетов республики. Вы можете сформулировать свою проблему и задать вопрос руководителю РД до 14 апреля. Для этого необходимо указать свои данные, подробно указать суть вопроса.

Прямая линия руководителя РД Сергея Меликова состоится 14 апреля. Во время прямого эфира вы можете позвонить в студию по телефону (8722) 69-44-76. Программа будет транслироваться на каналах РГВК Дагестан, Государственной телерадиокомпании Дагестан, а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2