Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.04.2021 08:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приняли участие в акции «Улыбка Гагарина»

Автор: Испаният Аджиева

В регионе провели акцию «Улыбка Гагарина», которая была приурочена к празднованию Дню космонавтики, сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Согласно источнику, в нем участвовали более 100 жителей республики. В ходе акции они сделали коллажи с фотографией улыбающегося Юрия Гагарина или сфотографировались с его портретом в руках. Все фотографии участники акции разместили на своих страницах в социальной сети Instagram, сопроводив публикации хэштегами: # smilegagarin, # наша победа и #MinmolRD.

Акция« Улыбка Гагарина »уже стала традиционной для нашего региона. В нем очень активно участвуют молодые люди, учителя, школьники и их родители: они не только выкладывают фото с Юрием Гагариным, но и, указывая общие хэштеги, передают эстафету друг другу. Этим онлайн-мероприятием мы демонстрируем нашу радость и гордость за то, что наш соотечественник стал первым человеком, который полетел в космос, — сказал Рамазан Магомедов, консультант отдела духовного, нравственного и гражданско-патриотического воспитания Министерства молодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2