Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.04.2021 12:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда РД опубликовал порядок получения справки о признании семьи или гражданина малоимущими

Автор: Эльвира Алиева

Справка о признании семьи или отдельного гражданина малоимущими для последующего получения соцпомощи от государства и других мер соцподдержки выдается в соответствии с административными регламентами после подачи заявителя необходимых документов в отдел социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания), сообщает пресс-служба ведомства.

Перечень документов можно увидеть на официальной странице Минтруда РД в Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/p/CNuILgyBErQ/

Если заявитель не предоставляет эту справку, информация о составе семьи запрашивается через единую систему межведомственного электронного взаимодействия у соответствующих государственных органов, располагающих этой информацией.

Вышеуказанные документы можно подать в отдел социальной защиты населения лично, отправить по почте, электронной почте, через портал государственных и муниципальных услуг или через МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14