Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.04.2021 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда РД трудоустроило 15 выпускников вузов

Автор: Эльвира Алиева

«15 апреля, в Центре трудоустройства молодежи «Успех» Минтруда Дагестана прошла ярмарка вакантных мест для выпускников и молодых специалистов Университета нархоза, сообщили в пресс-службе ведомства.

Основная целью мероприятия является содействие трудоустройству молодежи и выпускников. Работодатели 6 организаций предложили порядка 50 вакансий.

Подобное мероприятие прошло сегодня в Махачкалинском ЦЗН. В мероприятии под названием «Неделя карьеры» участвовали замминистра труда и соцразвития Магомедзагид Кихасуров, руководитель ДРО «Молодые инвалиды» Хайбула Магомедов и др.

Мероприятие проходило в здании ДМУ, выпускникам было предложено на рассмотрение 595 вакансий.

Предлагается к работе 85 медицинских центров, больниц и поликлиник. 269 студентов-ординаторов лечебного, профилактического, фармакологического факультетов ознакомились с требованиями и размером оплаты труда. Молодые соискатели оставили свои резюме работодателям для последующей встречи и детального ознакомления с требованиями вакансии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1