Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.04.2021 15:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры пожарной безопасности в лесу обсудили в администрации Гергебильского района

Автор: Испаният Аджиева

Накануне глава региона Магомедали Тагиров провел рабочую встречу с главами сельских поселений с участием главы ОНДПР No 14 Гунибского района УНДПР чрезвычайные ситуации России для Республики Дагестан Надирбега Омарова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В рамках встречи обсуждались вопросы соблюдения правил пожарной безопасности в лесном массиве и на прилегающих территориях.

Участники встречи обсудили кампанию среди населения по предотвращению лесных пожаров.

С началом весенних полевых работ увеличивается риск возникновения лесных пожаров, поэтому необходимо провести комплекс мероприятий, направленных на предотвращение пожаров, ограничение их распространения и создание условий для успешной борьбы с ними, — сказали в пресс-службе.

Для предотвращения лесных пожаров после пятничной молитвы было решено провести разъяснительную работу среди населения. Также глава района поручил создать во всех сельских поселениях мобильные группы по 5-10 человек со специальной техникой, чтобы в случае необходимости они могли быстро выехать на место и помочь локализовать пожар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0