Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.04.2021 14:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Саидов награжден грамотой Президента РФ за социальную поддержку граждан во время Covid-19

Автор: Испаният Аджиева

Министр по делам молодежи Республики Дагестан Камиль Саидов награжден благодарностью Президента Российской Федерации за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан во время эпидемии Covid-19. Церемония награждения прошла в Екатерининском зале Кремля; Благодарность министру вручил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко. Об этом сообщает пресс-служба Минмол РД.

Благодарю всех, кто не остался в стороне в это трудное время. Спасибо за вашу отзывчивость и за вашу работу. Это наша общая награда. За это время дагестанская молодежь проявила себя с лучшей стороны, участвовала в доставке продуктовых наборов и лекарств, помогала врачам в «красной» и «зеленой» зонах, обрабатывала звонки на горячую линию и многое другое. Уверен, что нас ждет много новых побед, — сказал Камиль Саидов.

Скажем, что во время пандемии новой коронавирусной инфекции все волонтерские объединения, некоммерческие организации и органы по делам молодежи, реализующие молодежную политику в Дагестане, объединились чтобы оказать адресную помощь людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0