Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.04.2021 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Гаджиев прокомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Автор: Испаният Аджиева

И о. Глава муниципального района «село Ахар» Новолакского района Гаджи Гаджиев прокомментировал традиционное Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

В этомгоду основными темами обращения стали демография, здравоохранение, меры по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса, поддержка семей, экологические проблемы, а также взаимодействие федерального центра и регионов.

Новые меры поддержки социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, несомненно, станут опорой и помогут выйти из постдоговорных трудностей. Например, очень важны и интересны такие программы, как реструктуризация бюджетных кредитов, строительство школ и инфраструктуры.

Помимо того, Президент не обошел стороной и тему поддержки семей с детьми. Это касается и полной оплаты больничного листа родителям дошкольников независимо от стажа, единовременной выплаты семьям с детьми школьного возраста в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка, выплат женщинам за постановку на учет в ранние сроки беременности. Конечно, эти меры поддержки очень помогут многим семьям, — сказал Гаджиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2