Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2021 14:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Львовской школы выразила благодарность Сергею Меликову

Автор: Bab-vesti

Директор МКУ «Львовская СОШ» Бабаюртовского района Яха Калсынова выразила благодарность Сергею Меликову за оказанное внимание проблемам школы.

«Коллектив нашей школы благодарит вас за то, что обратили внимание на нашу просьбу и надеемся на то, что вопрос строительства новой школы для наших детей решится раз и навсегда»,- обратилась к руководителю региона Яха Калсынова.

Говоря о плачевном состоянии здания школы в с.Львовское №1, Яха Калсынова отметила, что школа находится в полуразрушенном состоянии и находиться внутри здания опасно для здоровья.

«Строительство новой школы учащиеся и жители села ждут на протяжении трех десятилетий. Только за последние два года данный вопрос был сдвинут с мертвой точки благодаря новому руководству района. Мы надеемся, что в ближайшее время для наших детей будут созданы все условия для ведения полноценного учебного процесса»,- добавила Яха Калсынова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12