Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.04.2021 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Массовая зарядка ко Дню здоровья прошла в Махачкале

Автор: Испаният Аджиева

Массовая утренняя зарядка прошла в Детско-юношеской спортивной школе Министерства образования и науки региона в рамках Всемирного дня здоровья, сообщает РИА ДАГЕСТАН.

Воспитанники учреждения, родители и тренеры отправились на упражнения, которые проводили мастера спорта по легкой атлетике Анна Гвиниашвили и Владимир Шарапов.

В спортивной акции приняли участие все подразделения РДЮСШ: футбол, каратэ, волейбол, тхэквондо, бокс, шахматы и стрельба из лука, сотрудники и тренеры школы.

7 апреля — Всемирный день здоровья. В рамках этого дня проходят оздоровительные эстафеты, крупные занятия в регионах, тематические занятия в школах, беседы на тему антинаркотической направленности против вредных привычек. Наша школа тоже решила поддержать праздник здорового образа жизни, и отрадно, что сегодня столько людей откликнулись на упражнения, — сказала Гвиниашвили.

Акцию поддержали более 1000 человек, пояснил источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4