Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.05.2021 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очный этап конкурса на создание ресурсных центров пройдет в Махачкале

Автор: Испаният Аджиева

21 мая в 10:30 в Республиканском молодежном центре будет проходить конкурс «Развитие сети ресурсных центров волонтерства в Дагестане», организованный Министерством по делам молодежи Республики Дагестан, сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Главная цель конкурса — развитие и популяризация волонтерства в муниципальных образованиях республики. Всего на участие в нем было подано 8 заявок. Все заявки были рассмотрены жюри конкурса на соответствие требованиям конкурса. По результатам проверки к очной стадии допущены заявки из городов Дербент, Каспийск и Махачкала, а также из Ахтынского, Бабаюртовского, Дахадаевского и Хасавюртовского районов.

Во время очного этапа участники представят информацию о волонтерском активе муниципального образования, об основных волонтерских мероприятиях и достижениях, поделятся перспективами дальнейшего развития ресурсного центра и представят планировку помещений, в которых Планируется создание центра.

По итогам конкурса четырем администрациям городов и районов Республики Дагестан будет оказана материально-техническая поддержка (мебель, оргтехника, атрибутика) для организации работы ресурсного центра волонтерства.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 906 481-06-51 (Ильгар Лелаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0