Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.05.2021 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яхья Бучаев дал поручение усилить безопасность в учебных заведениях

Автор: Эльвира Алиева

В целях усиления мер безопасности в образовательных учреждениях врио министра образования и науки Дагестана Яхья Бучаев дал распоряжение на встрече с директорами школ и детских садов республики, сообщает пресс-служба ведомства.

В режиме видеоконференцсвязи обсуждалось то, что произошло в Казани, и было проанализировано, как можно дополнительно обезопасить учебные заведения в нашей республике.

Министерство рекомендовало повысить требования к сотрудникам, ответственным за безопасность, исключить несанкционированный въезд автотранспорта на территорию школы, работу с учениками и их родителями, а также усилить работу психологов, социальных педагогов и классных руководителей. В результате, как обеспечивается безопасность детей в школах, будет проверять республика.

Более подробно об этом руководитель министерства рассказал в своем интервью каналу "РГВК Дагестан" https://rgvktv.ru/obshchestvo/72979

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4