Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.05.2021 23:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 дагестанцев принимают участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Автор: Эльвира Алиева

376 человек приняли участие в торжественной церемонии открытия очного этапа конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», которая прошла в Москве 20 мая. Они показали лучшие результаты в дистанционном этапе и успешно подтвердили их в контрольном тесте. Среди претендентов на победу 5 участников из Республики Дагестан. Об этом сообщает издание "Мирмол".

По данным источника, гостями церемонии стали гендиректор АНО «Диалог» Алексей Гореславский и председатель Экспертного совета конкурса «Лидеры России», член Экспертного совета конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» Павел Безручко.

Алексей Гореславский напомнил, что решение о проведении конкурса было вызвано острой необходимостью в специалистах с современными навыками в области интернет-коммуникаций.

Полуфинал прошел 20-21 мая, после чего были определены финалисты. Они поборются за победу 23 и 24 мая, а вечером 24 мая состоится церемония награждения и церемония закрытия конкурса.

Подробная информация о конкурсе на сайте – лидерыинтернета.рф

Контактное лицо: Джамиля Гулиева  8 (989) 440-10-80

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3