Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.05.2021 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Диалог на равных» с Хаджи-Мурадом Абашиловым прошел в Каспийске

Автор: Испаният Аджиева

В четверг, 27 мая, в городе Каспийск, на базе Колледжа машиностроения и сервиса имени С. Орджоникидзе в рамках федерального проекта «Диалог на равных» молодежь встретилась с руководителем Агентства предпринимательства и инвестиций Республики Дагестан Хаджи-Мурадом Абашиловым. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

В начале мероприятия выступил главный специалист отдела по работе со студентами и рабочей молодежью Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Ильгар Лелаев. Он представил выступающего и предоставил ему слово.

По словам Абашилова, несмотря на то, что он добивался хороших результатов в бизнесе, он всегда занимался деятельностью, которая была ему интересна в определенный период времени.

После выступления главы Агентства по предпринимательству и инвестициям РД встреча перешла в формат вопрос-ответ. Отвечая на один из вопросов, Абашилов сказал, что для него значит фамилия: «Для меня это вся моя жизнь. Мой отец, дед сформировали мою фамилию, и для меня это возможность погрузиться в исторический мир. "

Добавим, что «Диалог на равных» — это проект Росмолодежи, в котором известные люди из мира политики, спорта, культуры и бизнеса встречаются и общаются со студентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2