Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.05.2021 14:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершилось предварительное голосование «Единой России»

Автор: Эльвира Алиева

Накануне, 30 мая, в 8 вечера, в Дагестане завершилось очное и электронное предварительное голосование «Единой России», сообщает РИА "Дагестан".

Общая явка состоит из электронного и личного голосования. Около 233 тысяч дагестанцев проголосовали за кандидатов, участвовавших в предварительном голосовании «Единой России» лично, а около 72 тысяч проголосовали электронным способом.

Подсчет результатов начали проводить в 21:00. Предварительное голосование «Единой России» завершилось по всей стране. Сразу после этого состоялась процедура подключения частей электронного ключа шифрования блокчейна предварительного голосования, с участием председателя "Единой России" Дмитрия Медведева.

После соединения частей электронного ключа шифрования сам блокчейн будет опубликован на сайте PG.ER.RU. С этого момента начнется подсчет голосов, за которым смогут наблюдать все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5