Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.06.2021 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Диалог на равных» с Иваном Гончаровым прошёл в Дагестане

Автор: Испаният Аджиева

9 июня на базе Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи Республики Дагестан прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных». Образовательная дискуссионная площадка «Диалог на равных» создана для того, чтобы показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Гостем мероприятия был Иван Гончаров, соучредитель компании «Персонал Плюс» и эксперт в области создания бизнес-системы и оцифровки бизнес-процессов компании посредством внедрения CRM. Тема встречи — «8 инструментов для построения системного бизнеса».

Обращаясь к дагестанцам, он отметил, что цель его выступления — передать будущим предпринимателям опыт и знания в различных сферах бизнеса.

«Волшебного способа избежать ошибок и провалов в начале своего пути и в процессе развития я так и не нашёл. Но, все же, постараюсь сегодня максимально доходчиво передать вам теоретическую основу построения системного бизнеса», — отметил Гончаров.

Как рассказал гость мероприятия, до того, как построить стабильную компанию с налаженной внутренней системой, он перепробовал 17 различных бизнес-проектов за 5 лет. Среди них интернет магазины, проекты в сфере IT, развивающие курсы, поставки одежды из Китая, а также различные сезонные бизнес проекты.

В ходе беседы спикер и студенты разобрали: оптимальные пути по оцифровке и систематизации компании, правила составления плана по развитию компании, составление цифр и графиков в различных отделах компании, а также создание системы найма, адаптации и удержания команды.

По окончании встречи Гончаров сделал всем присутствующим небольшой подарок в виде чек-листов с бонусной информацией.

Напомним, «Диалог на равных» — это проект Росмолодежи, в рамках которого известные люди из мира политики, спорта, культуры и бизнеса встречаются и общаются со студентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2