Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.06.2021 11:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новым руководителем ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС» назначен Азимов Зайнуддин Эмиржанович

Автор: Эльвира Алиева

Нариман Казимагамедов представил нового руководителя — Азимова Зайнуддина Эмиржановича коллективу ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС», сообщили в пресс-службе ведомства.

Азимов Зайнуддин родился 28.08.1967. в селе Мугерган Магарамкентского района РД. Имеет высшее юридическое образование. До назначения руководителем работал замначальника, а затем и.о руководителя ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС».

Нариман Казимагамедов поздравил нового руководителя с назначением, отметил его богатый жизненный и профессиональный опыт, пожелал успехов в работе и достижения высоких результатов. Также он поблагодарил предыдущего руководителя, Батырбиева Тажитдина Батырбиевича, и всех сотрудников за годы работы, отметив достигнутые за это время успехи. Казимагамедов отметил профессионализм сотрудников центра и ответственное отношение к делу, что позволило добиться высоких результатов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8