Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.06.2021 10:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителю Минэкономразвития РД Руслану Алиеву вручили Благодарственное письмо от руководства Народного Собрания Республики Дагестан.

Автор: Испаният Аджиева

9 июня, Министерство экономического развития Республики Дагестан посетили депутаты Народного Собрания Республики Дагестан Сейфулах Исаков и Биярслан Изиев. От имени Хизри Шихсаидова парламентарии вручили министру экономики и территориального развития Республики Дагестан Руслану Алиеву благодарственное письмо и памятные часы. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.

Благодарственное письмо является высшей наградой Народного Собрания Республики Дагестан и вручено руководителю Минэкономразвития Республики Дагестан за многолетнюю плодотворную работу, эффективное взаимодействие и активное участие в мероприятиях, организованных региональный парламент.

«У вас самый сложный участок. Социально-экономическое положение всей нашей республики зависит от работы вашего коллектива. Вы грамотный и волевой человек, отличная находка для экономики нашей республики. Мы уверены, что накопленный вами огромный опыт поможет вам достичь всех ваших целей и задач. За вашу постоянную отзывчивость, конструктивный диалог и совместную работу руководство парламента постановило наградить вас высшей наградой Народного Собрания — благодарственным письмом, а также памятными часами. Желаем вам и всему вашему коллективу удачи и надеемся на дальнейшую плодотворную работу », — сказал председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Сейфулах Исаков, награждая министра.

В свою очередь Руслан Алиев выразил взаимную благодарность всему депутатскому корпусу республики, отметив, что всегда чувствовал поддержку и понимание с их стороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8