Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.06.2021 11:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 100-летия ДАССР глава Хасавюртовского района награжден медалью «За патриотизм»

Автор: Испаният Аджиева

В честь 100-летия ДАССР глава района Джамбулат Салавов награжден медалью «За патриотизм», сообщает РИА ДАГЕСТАН.

В церемонии награждения участвовал советник командира ДРОО НО «Интербригада» Магомед Мусаев.

Эта награда вручается не только тем, кто любит свою Родину, но и за активную работу с молодежью по формированию патриотизма, ответственного отношения подрастающего поколения к Родине. Ваша активная общественная и профессиональная деятельность, Джамбулат Шапиевич, ярко отражается на развитии муниципалитета. Строятся социальные, общественные и спортивные объекты. Ведущее место в республике занимает традиционная отрасль сельского хозяйства. Вдвойне приятно вручить вам награду в рамках Года 100-летия ДААСИ, где Республика отмечает достижения и вклад в свое развитие заслуженных и признанных людей, оставивших достойный след в истории своими Работа. , профессиональный настрой, — сказал советник Магомед Мусаев.

Джамбулат Салавов выразил искреннюю благодарность коллективу ДРОО НО «Интербригада» за высокую оценку своего труда, отметив, что главное богатство региона — это люди, которые своим творчеством и делом прославляют родной край, способствуют процветанию республики и, конечно же, дорогому старшему поколению, чей опыт и мудрость, славные дела создали историю ДАССР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0