Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.06.2021 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась сетевая акция “ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда”

Автор: Испаният Аджиева

Всероссийское общественное движение "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" вместе с Российским союзом сельской молодежи запускает сетевую акцию "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда ». Важная цель акции — сохранить историческую память и привить уважение к работе подрастающего поколения. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Всем, кто хочет поддержать флешмоб, следует публиковать в социальных сетях посты о трудовой жизни своих родственников в годы Великой Отечественной войны или в послевоенное время под одними и теми же хэштегами: # ПодвигСела # ГероиТруда # ОНФ # RSSM. Публикации должны включать описание истории родственника, а также то, что участник сетевой акции в настоящее время делает для развития своей родины.

Экспертное жюри выберет самые яркие публикации для демонстрации на тематических фотовыставках на протяжении текущего года, которые будут проходить на разных площадках. Победители акции будут выбраны по количеству лайков, уникальности и оригинальности публикации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0