Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.06.2021 11:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр энергетики и ЖКХ Республики Дагестан призвал сотрудников пройти вакцинацию

Автор: Эльвира Алиева

18 июня министр энергетики и ЖКХ Дагестана Ризван Мурадов провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства по вопросу усиления вакцинации сотрудников в ситуации с распространением COVID-19, которая сложилась на территории республики. Об этом сообщили в издании "Мирмол".

Источником было отмечено, что сегодня в регионе наблюдается рост числа инфицированных.

«Своевременное формирование иммунитета населения — единственный способ стабилизировать эпидемиологическую ситуацию. А у нас есть действенный и безопасный инструмент — своевременная вакцинация взрослого населения! «- подчеркнул Ризван Мурадов.

Нынешние руководители подведомственных учреждений, в свою очередь, сообщили, что на сегодняшний день вакцинированы 44 сотрудника, из них 21 сотрудник министерства.

По итогам встречи было принято решение активизировать работу отдела. Штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в подразделениях Минэнерго Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2