Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.06.2021 11:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанка Асият Нурбагандова принимает участие в форуме "Таврида"

Автор: Испаният Аджиева

20 июня «Новые русские сезоны» открыты в Крымской Республике. Форум молодых культурных и искусств Таврида принимает участие 300 молодых людей из 60 регионов России, в том числе участница Дагестана Асият Нурбагандова. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Программа против школы запланирована для семинаров, лабораторий, сессий и крупномасштабных образовательных мероприятий из Большого театра, российского концертного агентства, Государственного музея изобразительного искусства имени Пушкина, Московский государственный академический художественный институт имени Сурикова и другое.

«Участие в форуме "Таврида" давно долгое время была моей мечтой. Узнав, что выбор пошел, я была в восторге. Я хочу поблагодарить людей, которые поддержали меня. Я художник, а для любого молодого художника Таврида — новый шаг в творчестве. Теперь у меня на одну мечту м еньше, и это здорово! Я поделился впечатлениями от члена Дагестана Асият Нурбагандова.

Мы добавляем, что в рамках форума запланированы еще 7 учебных художественных школ. Регистрация для участия в форуме осуществляется по ссылке: https://tavrida.art/schools-request.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2