Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.06.2021 11:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Министерство труда и социального развития РД объявляет о начале принятия заявок на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций региона

Автор: Испаният Аджиева

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет о начале приема заявок на участие в конкусном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в регионе, сообщает Минтруд РД.

Конкурс проводится в соответствии с Указом правительства РД 28 апреля 2021 No 92 «Об утверждении порядок предоставления субсидий республиканского бюджета Республики Дагестанскую социально ориентированные некоммерческие организации».

Прием заявок происходит с 21 июня по 21 июля 2021 года.

Вы можете заполнить заявку на портале HTTPS: // dagestan. Grant.rf / в личном кабинете. Все зарегистрированные заявки будут проверены организатором для удовлетворения правил на конкурсе.

С 22 июля по 28 июля 2021 года будет опыт проекта. Приложения, допущенные к участию в конкурсе, оцениваются конкурсной комиссией, рейтинг проекта формируется в соответствии с полученными оценками.

С 29 июля по 02 августа 2021 года будет определят победителей, результаты будут опубликованы. Грантоператор объявит победителей на конкурсной странице на платформе Grant.rf, а также на собственных информационных ресурсах.

С 03 по 27 августа 2021 года соглашения будут заключены с победителями конкурса.

Подробно на сайте Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1