Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.06.2021 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственная информационная система представлена в Министерстве имущества Дагестана

Автор: Испаният Аджиева

23 июня, в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Дагестан прошла рабочая встреча с разработчиками Государственной информационной системы «Управление государственным имуществом», сообщили в пресс-службе Минимущества РД.

Приветствуя гостей, министр земельных и имущественных отношений Республики Дагестан Заур Эминов отметил, что данная система внедряется впервые в Республике Дагестан.На встрече также приняли участие: первый замминистра Хабиб Джанаев и сотрудники структурных подразделений Минимущества Дагестана.

Разработчики отметили, что благодаря платформе " Управление государственным имуществом РД" можно будет комплексно решить ключевые задачи ведомства. Далее представители ГИС продемонстрировали визуализацию портальной части, а также отметили, что планируют начать работу над платформой к следующему году.

В свою очередь министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заур Эминов отметил: «Для нас очень важно, чтобы проект был успешным. Наша миссия уникальна, но в то же время накладывается большая ответственность. Надеемся на полноценное взаимодействие, благодаря которому накопим хороший опыт и реализуем проект в муниципальных образованиях. С нашей стороны будет сделано все возможное ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1