Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.06.2021 09:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация министерства по физической культуре и спорту РД посетила детский оздоровительный лагерь «Самур» в Магарамкентском районе

Автор: Эльвира Алиева

Делегация министерства по физической культуре и спорту РД посетила детский оздоровительный лагерь «Самур» в Магарамкентском районе, сообщили в пресс-службе ведомства.

В нее вошли заместитель министра, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков, начальник Управления ФК, спорта и подготовки резерва, мастер спорта СССР по вольной борьбе Халитбег Махачев, чемпион мира, пятикратный чемпион Европы по борьбе Курамагомед Курамагомедов, призер чемпионата Европы и мира по борьбе Магомед Исагаджиев.

Они ознакомились с условиями, в которых пребывают дети в период летних каникул, а также провели с ними беседу на духовно-нравственную тематику, здорового образа жизни, противодействия экстремизму и терроризму, наркомании.

Во встрече также приняли участие директор СШОР «Самур», с. Тагиркентказмаляр Мумин Ганиев, председатель отдела ФК, спорта администрации Магарамкентского района Эльбрус Шахвеледов, сотрудники полиции, педагоги и тренеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1