Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.06.2021 14:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускница ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» Махачкалы набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Автор: Эльвира Алиева

Героиня очередного выпуска рубрики #ЗолотаяМолодежьРД — Наида Абдурахманова, выпускница ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» Махачкалы набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, сообщает пресс-служба Минобрнауки РД.

Наида отмечает, что ее учитель русского языка Э.Х. Магомедова так привила любовь к предмету, что девушка горела желанием заниматься больше и больше.

«Наида была всегда рассудительной и ответственной девочкой. С первого дня знакомства сделала для себя вывод, что именно она сможет набрать высший балл не только по русскому языку, но и по другим предметам»,- делится Э.Х. Магомедова

Немаловажным фактором ее высокого результата учительница считает и окружение выпускницы. В этом году 13 ее одноклассников стали призерами и победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наида сама была участницей многих смен по подготовке к олимпиадам по химии и биологии, организованных Центром по выявлению и поддержке одаренных детей.

Наида планирует поступить в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и помогать людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2