Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.06.2021 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы могут стать участниками Всероссийской премии «За верность науке»

Автор: Испаният Аджиева

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет VII Общероссийскую премию «За верность науке», которая направлена на привлечение внимания общественности к научной работе, содействие коммуникации между журналистским и научным сообществом и создание положительного имиджа науки. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

По словам источника, премия будет проходить по 14 направлениям: «Лучшая программа о науке на радио», «Лучшая программа о науке на телевидении», «Лучшее издание о науке», «Лучшее электронное СМИ о науке», «Лучшее научное издание». Образовательный проект года »и др.

Индивидуальные заявки от журналистов, научных коммуникаторов, ученых, общественных деятелей, преподавателей и заявки от организаций (федеральных, региональных и специализированных СМИ, телеканалов, студенческих изданий, пресс-служб вузов и научных организаций, издательств, медиахолдингов и др.). Регистрация осуществляется на официальном сайте Минобрнауки России (https://minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/) и продлится до 3 сентября 2021 года.

Итак, церемония вручения Премии и награждения лауреатов состоится в Государственном Кремлевском Дворце в ноябре текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2