Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.07.2021 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минимолодежи РД выделит 1 миллион рублей на реализацию проектов по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

Автор: Испаният Аджиева

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс на грантовую поддержку проектов, направленных на предотвращение идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление российской государственности. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

По словам источника, конкурс будет проходить в 3 этапа: прием заявок, рассмотрение заявок и заочный отбор, очное представление финалистов и определение победителей.

Участниками мероприятия могут стать общественные некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и действующие в Республике Дагестан. Для участия необходимо подать заявку на проект с копией документа, удостоверяющего личность, до 30 июля текущего года по адресу: г. Махачкала, улица Гусейнова, 26.

Конкурсанты, чьи проектные заявки будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о своем переходе в третий этап. В рамках последнего этапа финалисты должны будут подготовить презентацию своего проекта в Power Point продолжительностью не более 7 минут. По итогам 3-го тура будут выбраны 5 победителей, которые получат 200 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

За подробной информацией обратится по номеру: 8928 552 60 65 (Рамазан Магомедов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3